Расписание не менялось с 21:01 18 окт

523714 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017

четверг, 19.10.2017

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Стилистика научной речи (Бондарева А.Г.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Методология и методы научного исследования (Симашко Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
2 10:45–12:20 Собрание Библиотечный практикум (Мастерова Е.И.) ауд. 16, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Философия образования и науки (Есюков А.И.) Поток "523711, 523714" ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Философия образования и науки (Есюков А.И.) Поток "523711, 523714" ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Методология и методы научного исследования (Симашко Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Стилистика научной речи (Бондарева А.Г.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Собрание Организационное собрание 1 курса магистратуры (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017