Расписание не менялось с 20:58 18 окт

521706 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 18.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Общая психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521706, 521707" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 19.10.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Общая психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521706, 521707" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 26.10.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Общая психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521706, 521707" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 02.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Общая психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521706, 521707" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Мазуренко Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521706 нем, 521707 нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Чилингарян М.В.) Подгруппа 521706 англ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Мазуренко Е.А.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707, 521708, 521716" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Введение в педагогику (Бородкина Е.Ю.) Поток "521701, 521702, 521706, 521707" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 25.11.2017