Расписание не менялось с 20:58 18 окт

523306 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Проблемы психологического здоровья участников образовательного процесса (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Проблемы психологического здоровья участников образовательного процесса (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 19.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 20.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 26.10.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:55 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 27.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проблемы психологического здоровья участников образовательного процесса (Петухова Л.Г.) Подгруппа 523306_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:55 Лабораторные занятия Проблемы психологического здоровья участников образовательного процесса (Петухова Л.Г.) Подгруппа 523306_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
2 10:45–12:20 Консультация Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Зачет Проблемы психологического здоровья участников образовательного процесса (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 02.11.2017
5 16:30–18:05 Лекции Моделирование образовательных программ (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Моделирование образовательных программ (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Консультация Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.11.2017
5 16:30–18:05 Экзамен Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Экзамен Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении (Ваврик И.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 523306_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Сравнительная педагогика (Михеева Г.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 523306_2 ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Моделирование образовательных программ (Дьячкова Н.Л.) ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 523306_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) Подгруппа 523306_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 523306_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017