Расписание не менялось с 20:55 18 окт

523305 Психолого-педагогическое образование

среда, 18.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Тренинг педагогического взаимодействия (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Тренинг педагогического взаимодействия (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Социальная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Социальная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 19.10.2017
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Технология медиаобразования (Бородкина Е.Ю.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Социальная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Экзамен Социальная педагогика (Михеева Г.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 21.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Особенности организации образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования с учащимися учреждений профессионального образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Особенности организации образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования с учащимися учреждений профессионального образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация взаимодействия субъектов дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Организация взаимодействия субъектов дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 24.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогические условия самореализации школьника в условиях дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогические условия самореализации школьника в условиях дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Методы коррекционно-развивающей работы практического психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Методы коррекционно-развивающей работы практического психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Методы коррекционно-развивающей работы практического психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Зачет Тренинг личностного роста подростка (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 26.10.2017
3 13:00–14:35 Зачет Особенности организации образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования с учащимися учреждений профессионального образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Организация взаимодействия субъектов дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Организация взаимодействия субъектов дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Организация взаимодействия субъектов дополнительного образования (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методы коррекционно-развивающей работы практического психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методы коррекционно-развивающей работы практического психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Активные методы профессиональной ориентации (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Активные методы профессиональной ориентации (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017