Расписание не менялось с 21:14 18 окт

371311 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 18.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 19.10.2017

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная геометрия (Андреев П.Д.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная геометрия (Андреев П.Д.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Основы исследовательской деятельности в математическом образовании (Павлова М.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная геометрия (Андреев П.Д.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы исследовательской деятельности в математическом образовании (Павлова М.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Компьютерная геометрия (Старостина В.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерная геометрия (Старостина В.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Основы исследовательской деятельности в математическом образовании (Павлова М.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Числовые системы (Попов И.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в старшей школе (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Компьютерная геометрия (Старостина В.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерная геометрия (Старостина В.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные технологии обучения математике и информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы исследовательской деятельности в математическом образовании (Павлова М.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методы решения нестандартных задач по математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Компьютерная графика (Пархимович М.Н.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.11.2017