Расписание не менялось с 02:50 19 окт

333308 Специальное (дефектологическое) образование

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Лабутина Н.О.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Лабутина Н.О.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Лабутина Н.О.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Консультация Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Волокитина Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Волокитина Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с нарушениями речи (Волокитина Т.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Консультативная помощь лицам с ОВЗ (Зайцева Е.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Консультативная помощь лицам с ОВЗ (Зайцева Е.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Формирование интонационной стороны речи у детей с ОВЗ (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Формирование интонационной стороны речи у детей с ОВЗ (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Формирование интонационной стороны речи у детей с ОВЗ (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Формирование интонационной стороны речи у детей с ОВЗ (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Формирование интонационной стороны речи у детей с ОВЗ (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Консультация Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Нарушение темпо-ритмической стороны речи, логопедическая работа при различных отклонениях в развитии (Градова Г.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017