Расписание не менялось с 01:41 23 окт

313301 Педагогическое образование

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) Философия (Деменев А.Г.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История Нового и новейшего времени (Репневский А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История Нового и новейшего времени (Репневский А.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) Философия (Деменев А.Г.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) Философия (Деменев А.Г.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Зачет Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Информационные технологии в образовании (Шурупова Е.Е.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) Философия (Деменев А.Г.) ауд. сакай, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Основы экологической культуры (Кондратов Н.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Основы экологической культуры (Кондратов Н.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография истории России (Зашихин А.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 28.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Репневский А.В.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Нового и новейшего времени (Репневский А.В.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет История Нового и новейшего времени (Репневский А.В.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017
4 14:30–16:05 Экзамен История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Экзамен История Нового и новейшего времени (Попова Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 01.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Зачет Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017