Расписание не менялось с 20:56 18 окт

523407 Психолого-педагогическое образование

среда, 18.10.2017

четверг, 19.10.2017

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лекции Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 523407_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.11.2017
4 14:45–16:20 Лекции Игра как средство диагностики и коррекции нарушений психофизического развития (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Игра как средство диагностики и коррекции нарушений психофизического развития (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.11.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в инклюзивном образовательном учреждении (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в инклюзивном образовательном учреждении (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Консультация Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.11.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 14.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 523407_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 523407_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 523407_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 523407_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) Подгруппа 523407_2 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.11.2017
4 14:45–16:20 Зачет Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 523407_1 ауд. 217 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 18.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Консультация Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.11.2017
4 14:45–16:20 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Экзамен Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 50, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
4 14:45–16:15 Зачет Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:00 Консультация Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.11.2017
4 14:45–16:15 Экзамен Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:00 Экзамен Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:55 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) Подгруппа 523407_1 ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017