Расписание не менялось с 20:59 18 окт

523401 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия1 К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 19.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия1 К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия1 К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 21.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия1 К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Социальные и территориальные варианты русского языка (Савелова Л.А.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русского литературного языка (Лошаков А.Г.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История русского литературного языка (Лошаков А.Г.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 214, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История русского литературного языка (Лошаков А.Г.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Стилистика и литературное редактирование (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Стилистика и литературное редактирование (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Социальные и территориальные варианты русского языка (Савелова Л.А.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Стилистика и литературное редактирование (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Стилистика и литературное редактирование (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции История русского литературного языка (Лошаков А.Г.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русского литературного языка (Лошаков А.Г.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Компьютерная обработка лингвистических данных (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русской литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017