Расписание не менялось с 21:16 18 окт

371411 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 18.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Пархимович М.Н.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа)" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Подгруппа 371411-ткви ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Подгруппа 371411-ткви ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Хаймин Е.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии компьютерной визуализации информации (инфографика, мультимедиа) (Коткина М.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Операционные системы (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике в основной школе (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Бардюг Д.Ю.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История математики и информатики (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория функций действительного и комплексного переменного (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике и ИКТ учащихся основной школы (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017