Расписание не менялось с 02:53 19 окт

331401 Педагогическое образование

четверг, 19.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Специальная психология (Толстикова О.Н.) Поток "331401, 331402, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Ципилева Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 12: Методика обучения основам религиозных культур и светской этики (Ципилева Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 5: Социальная психология образования (Прохорова И.Ф.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 5: Социальная психология образования (Прохорова И.Ф.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 5: Социальная психология образования (Прохорова И.Ф.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Модуль 5: Социальная психология образования (Прохорова И.Ф.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Специальная психология (Толстикова О.Н.) Поток "331401, 331402, 331403, 331404" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403, 331404" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Модуль 9: Формирование у младших школьников текстовых умений (Панфилова И.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Модуль 11: Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Инклюзивное образование (Рождественская К.Л.) Поток "331401, 331403" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,