Расписание не менялось с 02:49 19 окт

321412 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Комплексная реабилитация в АФК (Абрамова М.А.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321411, 321412" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биомеханика двигательной деятельности (Пучинский Г.В.) Поток "321410, 321411, 321412" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Частная патология (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Врачебный контроль в АФК (Лабутина Н.О.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Восстановительный массаж (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3