Расписание не менялось с 01:43 23 окт

301408 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль Д: Биологическая химия (Швакова Э.В.) ауд. 5507, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль Д: Биологическая химия (Швакова Э.В.) ауд. 5507, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Д: Физиология человека и животных (Чуб И.С.) ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль Д: Физиология человека и животных (Чуб И.С.) ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль Д: Охрана природы и рациональное природопользование (Амосова И.Б.) ауд. 63, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лекции Модуль Д: Охрана природы и рациональное природопользование (Амосова И.Б.) ауд. 63, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль В: Методика обучения географии (Драчкова Л.Н.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль В: Методика обучения географии (Драчкова Л.Н.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль Г: Физическая география России и стран СНГ (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль Г: Физическая география России и стран СНГ (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль В: Методика обучения географии (Драчкова Л.Н.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль В: Методика обучения географии (Драчкова Л.Н.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Модуль Д: Охрана природы и рациональное природопользование (Амосова И.Б.) ауд. 63, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Модуль Д: Охрана природы и рациональное природопользование (Амосова И.Б.) ауд. 63, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Д: Физиология растений (Кононюк Г.А.) ауд. 58, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль Д: Физиология растений (Кононюк Г.А.) ауд. 58, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Г: Физическая география России и стран СНГ (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль Г: Физическая география России и стран СНГ (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017