Расписание не менялось с 01:41 23 окт

222401 Лингвистика

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Перевод с русского языка на иностранный (1ИЯ) (Гостева Ж.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Перевод с русского языка на иностранный (1ИЯ) (Гостева Ж.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Земцовская Е.Н.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Перевод с русского языка на иностранный (1ИЯ) (Гостева Ж.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Перевод с русского языка на иностранный (1ИЯ) (Гостева Ж.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Земцовская Е.Н.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Земцовская Е.Н.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Дракунова Ю.А.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Земцовская Е.Н.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: немецкий язык (Амосова Н.В.) Подгруппа 222401_нем ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 30.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода 2 ИЯ: французский язык (Тарасова Н.И.) Подгруппа 222401_фр ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс перевода 1ИЯ (англ., нем., фр.) (Земцовская Е.Н.) ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 03.12.2017