Расписание не менялось с 21:01 18 окт

523513 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектирование профессиональной карьеры в образовании (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Проектирование профессиональной карьеры в образовании (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 19.10.2017
5 16:30–18:05 Практические занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 20.10.2017
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Мониторинг в образовании (Бородкина Е.Ю.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Мониторинг в образовании (Бородкина Е.Ю.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Проектирование профессиональной карьеры в образовании (Пантюхин С.С.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Проектирование профессиональной карьеры в образовании (Пантюхин С.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Проектирование профессиональной карьеры в образовании (Пантюхин С.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
5 16:30–18:05 Консультация Мониторинг в образовании (Бородкина Е.Ю.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Мониторинг в образовании (Бородкина Е.Ю.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Экзамен Мониторинг в образовании (Бородкина Е.Ю.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Экзамен Имидж образовательного учреждения (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017