Расписание не менялось с 21:00 18 окт

523509 Юриспруденция

среда, 18.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 19.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Прокурорский надзор (Чикин Л.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Основы уголовной политики (Чикин Л.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 21.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
3 13:00–14:35 Консультация Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Консультация Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
3 13:00–14:35 Экзамен Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Уголовно-исполнительное право (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
4 14:45–16:20 Экзамен Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Экзамен Уголовный процесс (Литау А.Л.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017