Расписание не менялось с 20:52 18 окт

521508 Юриспруденция

среда, 18.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 19.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Международное гуманитарное право (Доронина П.Е.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Чупрова О.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (особенная часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Экологическое право (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.11.2017