Расписание не менялось с 20:53 18 окт

521507 Психолого-педагогическое образование

среда, 18.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 19.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 24.10.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 26.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 28.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 30.10.2017
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 31.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 02.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 14.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Технологии организации взаимодействия субъектов инклюзивного образования (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Суровцева К.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся (Петухова Л.Г.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с речевыми нарушениями (Кошелева И.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с интеллектуальной недостаточностью (Станякина М.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.11.2017
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с проблемами в личностной и коммуникативной сферах (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями, связанными с сенсорными нарушениями (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Психолого-педагогическая диагностика и коррекция в инклюзивном образовании (Станякина М.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6