Расписание не менялось с 21:03 18 окт

521501 Педагогическое образование

среда, 18.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 19.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 20.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 21.10.2017
1 09:00–16:30 практика Производственная практика (Вакансия К.) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 23.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 25.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
2 10:45–12:20 Лекции Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Пантюхин С.С.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русская литературная критика XVIII - XX веков (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521501, 521502, 521506" ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.11.2017
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Козлов С.В.) ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.11.2017
2 10:45–12:20 Лекции Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.11.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.11.2017