Расписание не менялось с 21:15 18 окт

371516 Бизнес-информатика

среда, 18.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 10102, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Лекции Бизнес-планирование (Софронова Т.В.) ауд. 10304, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 10302, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 10302, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Бизнес-планирование (Софронова Т.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 10102, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Бизнес-планирование (Софронова Т.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 10102, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Коткина М.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Финансы (Верещака Е.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Финансы (Верещака Е.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3