Расписание не менялось с 21:16 18 окт

371511 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 18.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 3404, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 27.10.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
4 14:30–16:05 Лекции Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС III курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика организации внеклассной работы по математике и информатике (Томилова А.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3