Расписание не менялось с 02:53 19 окт

331508 Специальное (дефектологическое) образование

четверг, 19.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход3, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Нарушение письменной речи (Мочалова Л.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Нарушение письменной речи (Мочалова Л.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017
4 14:30–16:05 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
4 14:30–16:05 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10304, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10304, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Логопедический массаж (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедический массаж (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методика экспериментальной работы в (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика экспериментальной работы в (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Развитие невербальных средств общения детей с ОВЗ (Толстикова О.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедические технологии (Градова Г.Н.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Логопедический массаж (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедический массаж (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методика экспериментальной работы в (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика экспериментальной работы в (Шлай Е.В.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.11.2017