Расписание не менялось с 02:49 19 окт

331501 Педагогическое образование

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Комиссия Медицинская комиссия (Вакансия 2.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Васильева Т.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Васильева Т.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения русскому языку (Панфилова И.П.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход4, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Васильева Т.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Васильева Т.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017