Расписание не менялось с 02:52 19 окт

321512 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Оздоровительные технологии и креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Спортивная медицина (Балюк Н.В.) Поток "321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Спортивная медицина (Балюк Н.В.) Поток "321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Оздоровительные технологии и креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Оздоровительные технологии и креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Оздоровительные технологии и креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Лечебная физическая культура (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Оздоровительные технологии и креативные виды двигательной активности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Общая патология и тератология (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017