Расписание не менялось с 02:51 19 окт

321511 Физическая культура

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Спортивная медицина (Балюк Н.В.) Поток "321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Спортивная медицина (Балюк Н.В.) Поток "321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Физкультурно-оздоровительные технологии (Шаньгина А.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Орловская А.А.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Возрастная физиология (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3