Расписание не менялось с 01:35 23 окт

311507 Философия

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Городская культура и антропология города (Шубина П.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Эстетика и философия искусства (Жгилева Л.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русской философии (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные теории сознания (Опенков М.Ю.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия Древней Индии и Китая (Тетенков Н.Б.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Фомин К.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История философии (Тетенков Н.Б.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 28.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 29.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 412, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 30.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные этические теории (Деменев А.Г.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 01.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философская антропология (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Греческий язык (Уткина А.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 02.12.2017