Расписание не менялось с 01:48 23 окт

301506 Гидрометеорология

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "301503, 301505, 301506" ауд. 3410, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Ж: Гидрофизика (Волков А.С.) ауд. 16, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль Ж: Гидрофизика (Волков А.С.) ауд. 16, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 24.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Динамическая метеорология (Поликина Л.Н.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лекции Динамическая метеорология (Поликина Л.Н.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "301503, 301506" ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Динамическая метеорология (Поликина Л.Н.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Динамическая метеорология (Поликина Л.Н.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Ж: Гидрохимия (Никитина М.В.) ауд. 1460, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль Ж: Гидрохимия (Никитина М.В.) ауд. 1460, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лекции Модуль И: Метеорологические информационные системы (Павлович Н.А.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
6 18:00–19:35 Лекции Модуль И: Метеорологические информационные системы (Павлович Н.А.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль Ж: Гидрохимия (Никитина М.В.) ауд. 1460, наб. Северной Двины, д. 17

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017