Расписание не менялось с 01:42 23 окт

301504 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский язык и культура речи (Юдина Т.М.) ауд. 40, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Оптика (Софронов Е.Л.) ауд. 18, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оптика (Софронов Е.Л.) ауд. 18, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лекции Оптика (Ешевский О.Ю.) ауд. 40, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Русский язык и культура речи (Юдина Т.М.) ауд. 40, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лекции Оптика (Ешевский О.Ю.) ауд. 40, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Маркова А.В.) ауд. 51, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 30.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль математика: Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Немецкий) (Бейм В.В.) Поток "231521-н, 301504-н" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль языковой подготовки: Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Найденова И.Н.) Подгруппа 301504-а ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 01.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Леус Э.В.) ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 02.12.2017