Расписание не менялось с 01:41 23 окт

381630 История

понедельник, 23.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 404, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 24.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 25.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Междисциплинарные подходы в современной исторической науке (Шурупова Е.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Междисциплинарные подходы в современной исторической науке (Шурупова Е.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 28.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Зачет дифференцированный Экспозиционная и выставочная деятельность (Кольцова Т.М.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

понедельник, 27.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 28.11.2017
5 16:15–17:50 Лекции Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 29.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 30.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 01.12.2017
5 16:15–17:50 Лекции Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектная деятельность музеев (Мелютина М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Проектная деятельность музеев (Мелютина М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 02.12.2017
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии в музейной деятельности (Ляпин С.Х.) ауд. краеведческий музей, Наб. Сев. Двины, 86
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии в музейной деятельности (Ляпин С.Х.) ауд. краеведческий музей, Наб. Сев. Двины, 86
4 14:30–16:05 Лекции Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музейная педагогика (Суриков Ю.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2