Расписание не менялось с 01:42 23 окт

381624 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Визуальная культура: фотография и кино (Полуэктов А.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Визуальная культура: фотография и кино (Полуэктов А.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Социально-культурное измерение Интернета (Колебакина Е.Ю.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Социально-культурное измерение Интернета (Колебакина Е.Ю.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Социально-культурное измерение Интернета (Колебакина Е.Ю.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Визуальная культура: фотография и кино (Полуэктов А.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Визуальная культура: фотография и кино (Полуэктов А.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10206, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Мифология и сознание (Егорова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 28.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Сибирцева Ю.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 29.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория (Чурбанова О.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 30.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Семенова Е.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 01.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 02.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний (Скорюков Н.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3