Расписание не менялось с 01:40 23 окт

381605 Лингвистика

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (!Вакансия ) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (!Вакансия ) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Костеневич Е.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Костеневич Е.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Костеневич Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 27.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Медиакоммуникация (Щипицина Л.Ю.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 28.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 29.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 30.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в бизнес-коммуникации (Костеневич Е.В.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность. Управление кросс-культурными проектами (Смирнова Н.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 01.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Литература и культура страны изучаемого языка: Германия и Австрия (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 02.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Немецкий язык: общие основы перевода (Заиченко Л.С.) Поток "381605, 381606" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7