Расписание не менялось с 21:10 18 окт

351663 Прикладная информатика

среда, 18.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 19.10.2017

пятница, 20.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Юфряков А.В.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Юфряков А.В.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 21.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Медицинская статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Медицинская статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 25.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 26.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Автоматизация научных исследований (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Автоматизация научных исследований (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 27.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Юфряков А.В.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Юфряков А.В.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Медицинская статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Медицинская статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Интеллектуальные информационные технологии (Юфряков А.В.) ауд. 10210, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Автоматизация научных исследований (Бирюкова Л.М.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Применение телекоммуникационных, мобильных и Web-приложений при оказании медицинской и социальной помощи (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Математические и компьютерные методы обработки медицинских данных (Попов А.И.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационно-справочные ресурсы и сервисы в медицине и социальной сфере (Бирюкова Л.М.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017