Расписание не менялось с 21:11 18 окт

351660 Прикладная математика и информатика

среда, 18.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 19.10.2017

пятница, 20.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Многопроцессорные вычислительные системы и параллельное программирование (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Многопроцессорные вычислительные системы и параллельное программирование (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Устойчивость социально-экономической системы (Мякшин В.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Устойчивость социально-экономической системы (Мякшин В.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 24.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Многопроцессорные вычислительные системы и параллельное программирование (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Многопроцессорные вычислительные системы и параллельное программирование (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 25.10.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 26.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 27.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Научно-исследовательская работа (Заручевская Г.В.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Научно-исследовательская работа (Заручевская Г.В.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017

вторник, 31.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 01.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Бизнес-приложения в мобильных технологиях (Муангу Ж.Р.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.11.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Параллельные математические пакеты и системы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017