Расписание не менялось с 21:05 18 окт

351612 Прикладная математика и информатика

среда, 18.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 19.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Ишеков Н.С.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 351612, 351616" ауд. 1210, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Операционные системы (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток " УДВ Визуальная культура:история кино" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Лекции Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура(начальный уровень)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лекции УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лекции УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Пархимович М.Н.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа)" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лекции Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая " ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
1 08:20–09:55 Лекции Психология стресса с основами конфликтологии (Прохорова И.Ф.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Сушко О.П.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. 3405, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. 3405, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Сушко О.П.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. Нераспределённая,

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. 3405, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. 3405, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Операционные системы (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Дифференциальные уравнения (Половинкина Ю.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Найденова И.Н.) Подгруппа 351612_англ2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Фрейберг М.В.) Подгруппа 351612_англ1 ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Сушко О.П.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум на ЭВМ (Латухина Е.А.) Подгруппа 351612_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Языки управления приложениями (Токаревская С.А.) Подгруппа 351612_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) (Коткина М.В.) Поток "УДВ Технологии компьютерной визуализации информации(инфографика,мультимедиа) 1 п" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка(1поток)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Тарасова Н.И.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень) пр-ка (2 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Дракунова Ю.А.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-1" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия УДВ Применение суперкомпьютерных технологий (Токаревская С.А.) Поток "УДВ Применение суперкомпьютерных технологий" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы китайского языка и культуры Китая (Сун Я.) Поток "УДВ Основы китайского языка и культуры Китая пр-ка (1 поток)" ауд. 3411, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40