Расписание не менялось с 02:52 19 окт

341612 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

четверг, 19.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и организация АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) Поток "341612, 341615" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 21.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) Поток "341612, 341615" ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) Поток "341612, 341615" ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология человека (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
4 14:30–16:05 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) Поток "341612, 341615" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Легкая атлетика (Ошомков А.Н.) Поток "341612, 341615" ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология человека (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физиология человека (Абрамова М.А.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (баскетбол) (Уварова И.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология человека (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физиология человека (Абрамова М.А.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Суханов С.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология человека (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Гимнастика (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Биохимия двигательной деятельности (Швакова Э.В.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голубева Е.Ю.) Поток "341610, 341612, 341615" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (плавание) (Пучинский Г.В.) ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в АФК (Сунгурова А.В.) ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.11.2017