Расписание не менялось с 02:49 19 окт

341603 Психолого-педагогическое образование

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Психология стресса с основами конфликтологии (Прохорова И.Ф.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Арефина М.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Арефина М.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Введение в проектную деятельность (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная психология (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французский) (Ларькина А.А.) Подгруппа 341603 - франц ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Борейко А.П.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Борейко А.П.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341601, 341603, 341604, 341608 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 341603-англ ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практикум по общей психологии (Киналь А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория воспитания (Ципилева Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология стресса с основами конфликтологии (Арефина М.С.) Поток "УДВ Психология стресса с основами конфликтологии пр-ка (поток 1)" ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3