Расписание не менялось с 02:48 19 окт

341602 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 19.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура(начальный уровень)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Русский язык (Марьянчик В.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Иойлева Г.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Технический перевод (английский язык) (Земцовская Е.Н.) Поток "УДВ Технический перевод(англ.язык) пр-2" ауд. Нераспределённая,

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 2: Иностранный язык в профессиональной сфере (Зелянина С.Н.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Практикум по профессиональному самоопределению (Филиппова И.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Голоухова Г.Н.) Поток "341601, 341602, 341604" ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Французский язык и культура (начальный уровень) (Епимахова А.С.) Поток "УДВ Французский язык и культура (начальный уровень)пр-ка (1 поток)" ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3