Расписание не менялось с 01:43 23 окт

301607 Медицинская биофизика

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Анатомия человека (Звягина Н.В.) ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Анатомия человека (Звягина Н.В.) ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Органическая и биоорганическая химия (Таскаева Л.Г.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Органическая и биоорганическая химия (Таскаева Л.Г.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Общая биология (Худяков В.В.) ауд. 1339, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Общая биология (Худяков В.В.) ауд. 1339, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Органическая и биоорганическая химия (!Вакансия ) ауд. 5507, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Обработка медико-биологических данных (Ложкина Е.М.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Обработка медико-биологических данных (Ложкина Е.М.) ауд. 19, пр. Ломоносова, д. 4

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 36, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Волновые явления и оптика (Волков А.С.) ауд. 18, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Волновые явления и оптика (Волков А.С.) ауд. 18, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Elsevier (Морозова Л.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301608" ауд. .1409, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лекции Elsevier (Морозова Л.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301608" ауд. .1409, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Биоэтика (Черкасова А.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Биоэтика (Черкасова А.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 01.11.2017

четверг, 02.11.2017

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 36, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 36, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 36, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.11.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "Иностранный язык (русский) поток 1" ауд. Нераспределённая,

вторник, 28.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Халтурин А.Н.) Поток "301601, 301607" ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 02.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3